Auction 793T, Lot # 199
Lote de obras pictóricas y reproducciones. Consta de: a) Santa Cecilia tocando el piano. Óleo sobre tela. Dimensiones: 60 x 42 cm. b) Virgen. Reproducción. Dimensiones: 85 x 59 cm. c) Par de Vírgenes Dolorosas. Óleos sobre lámina de zinc. Dimensiones: 35 x 25 cm. Enmarcadas. Presentan detalles de conservación y humedad. Piezas: 4 Estimado $1,500-1,800